Тим-Билдинг

Отель "Крестовая падь",  расположенный на побережье оз. Байкал, в пос. Листвянка, предлагает Вам проведение корпоративных мероприятий и тренингов по командообразованию (Team building).

Вас ожидают:

  • Великолепные Байкальские пейзажи.
  • Уютные комфортабельные номера.
  • Эксклюзивная программа Вашего корпоративного отдыха, которая формируется в соответствии с Вашими пожеланиями.
  • Банкеты в наших уютных ресторанах.
  • Шутки, конкурсы и призы.

Корпоративные тренинги по командообразованию (Team building)

Team building (Тим билдинг, или "Командообразование") - это корпоративные мероприятия, проводимые для сотрудников определённой компании, направленные на выработку командного духа и оптимальной модели поведения в экстремальных ситуациях через испытание приключений с целью создания из коллектива настоящей, объединённой единой целью команды и его сплочения посредством азартного активного отдыха с эффектами усиления корпоративной культуры и повышения мотивации сотрудников.

В основе Тим - билдинга лежат командные соревнования сотрудников предприятия, а всё мероприятие обычно проходит в игровой форме.

 Целью таких "недетских игр" может являться решение логической задачи, нахождение какого - то предмета, набор очков, активный, нестандартный отдых людей посредством их перенесения в новую, непривычную  для них обстановку и т.п.

Программы помогают снова почувствовать азарт и вкус приключений, а также проявить те самые качества, про которые люди часто уже забывают и которые не удаётся проявлять в обычной жизни, что позволяет активно отдохнуть, забыть и преодолеть стрессовые ситуации, окунуться в другую жизнь и получить новые ощущения. Многим офисным работникам необходимы свежий воздух, движение и радость общения в естественных условиях, с мощной подпиткой энергетикой Байкала.

Варианты програмы Тим-билдинга

Напишите нам

Нажатием кнопки, я подтверждаю своё согласие на обработку персональных данных в соответствии с указанными здесь условиями.